» » Сквозь снег 1,2 сезон

Сквозь снег 1,2 сезон

Snowpiercer
Добавить в закладки
О чем Сквозь снег 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сквозь снег 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Любителям постапокалиптической фантастики однозначно стоит смотреть сериал «Сквозь снег». Техногенная катастрофа превратила планету в ледяное царство. Жизнь на Земле полностью парализована – в постоянном движении находится только уникальный экспресс, движущийся по трансевразийской магистрали. Пассажиры поезда – последние выжившие люди, оплот цивилизации и сборище жадных до власти паникеров. Среди спасшихся царит строгая иерархия – члены правительства, олигархи и знаменитости пользуются неограниченными привилегиями, в то время как простые смертные вынуждены ютиться в тесноте и грязи, являясь чем-то средним между слугами и рабами.

Разумеется, такое положение дел нравится далеко не всем. Работягам надоело безделье богачей – они создают тайное общество. Новоиспеченные революционеры готовы буквально перебить богатеев, ведь ресурсы ограничены, а никому не охота жертвовать своей безопасностью ради бесполезного чванливого бездельника. Правда, у элиты есть охрана, но бунтари решают рискнуть.
Смотреть Сквозь снег 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сквозь снег 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сквозь снег 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл