» » Диверсант. Крым 1,2,3 сезон

Диверсант. Крым 1,2,3 сезон

Добавить в закладки
Диверсант. Крым 1,2,3 сезон
1 сезон 4 серия
О чем Диверсант. Крым 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Диверсант. Крым 1,2,3 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Июль 1942 года. Сослуживцы-диверсанты Леша Бобриков и Леня Филатов с риском для жизни выполняют особо важные распоряжения командования. На этот раз им предстоит сложное и ответственное задание – парни получили приказ ликвидировать капитана первого ранга Ивана Александрова, по вине которого врагу был сдан ключевой рубеж в обороне Севастополя. Теперь из-за него весь город оказался под угрозой, а сам преступник должен быть немедленно убит. Прежде лучшие друзья успешно справлялись с непростыми задачами, но сейчас их словно преследуют неудачи. Первая попытка убийства провалилась – раненый Ваня доставлен в немецкий госпиталь.

Он находится под охраной и автоматически становится почти недосягаемой мишенью. Алексей и Леонид не привыкли пасовать перед трудностями – они обязательно найдут способ расправиться с предателем. Правда, намерения пробраться в больницу обернулись для диверсантов катастрофой – смельчаки попали в фашистский плен, откуда их никто не торопится вызволять.
Смотреть Диверсант. Крым 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Диверсант. Крым 1,2,3 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Диверсант. Крым 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл