» » Грозная семейка 1,2,3,4 сезон

Грозная семейка 1,2,3,4 сезон

The Thundermans
Добавить в закладки
Грозная семейка 1,2,3,4 сезон
4 сезон 29 серия
6.002
5.70
О чем Грозная семейка 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Грозная семейка 1,2,3,4 сезон 29 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


На первый взгляд Макс и Фиби вполне обыкновенные пятнадцатилетние близнецы, хотя на самом деле они настоящие супергерои, унаследовавшие мистические сверхспособности от родителей. Они постоянно соперничают, хотя по одиночке явно не выживут – ребята вечно устраивают подлянки, подшучивают и прикалываются, порой переходя все мыслимые границы. Близняшки совершенно разные, несмотря на внешнее сходство – девушка стремится помогать людям, бороться с преступностью и восстанавливать справедливость, а вот ее братишка начинает переходить на темную сторону силы – он явно сочувствует знаменитым злодеям и пытается завоевать авторитет в криминальной среде.

Пока что у него плохо получается, но упрямый парень не намерен останавливаться – он далеко не такой злой, каким старается казаться. Просто ему хочется противоречить обаяшке-сестричке и доказать человечеству, что он ни чем не хуже, чем добропорядочные родственники. Возможно, со временем он одумается и перестанет дразнить судьбу, рискуя собственной головой и попадая в неприятности.
Смотреть Грозная семейка 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Грозная семейка 1,2,3,4 сезон - 29 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Грозная семейка 1,2,3,4 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Admin
Admin Добавлен: 1 июня 2020 20:53
Уважаемые пользователи и гости сайта! В сериале Грозная семейка - 3 сезон тормозит и воспроизводиться рывками, это не наша вина, а базы видеохостинга, сейчас уже над этим работают их специалисты и в ближайшее время просмотр возобновиться! Приносим свои извинения!
Admin
Admin Добавлен: 2 июня 2020 10:41
Уважаемые пользователи и гости сайта! В сериале Грозная семейка - 3 сезон был перезалит и теперь воспроизведение восстановилось в нормальном режиме! Приятного просмотра!
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл