» » Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон

Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон

Teen Wolf
Добавить в закладки
Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон
6 сезон 20 серия
7.997
7.60
Дата выхода: 2017
Страна: США

Длительность: 43 мин.
Перевод: VO-production
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 6 сезон, 20 серия.
О чем Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Скотт МакКол – совершенно обыкновенный старшеклассник, проживающий в провинциальном калифорнийском городке Бэйкон-Хиллс. Он весьма талантливый спортсмен, член школьной команды по лакроссу и довольно послушный и заботливый сын. У парня нет возлюбленной, да и вообще девчонки не балуют его вниманием. По сути, подросток общается только со своим лучшим другом – наследником шерифа Стайлзом Стилински. Именно от него Скотти узнал, что в лесу, окружающем город, был обнаружен труп. Разумеется, два отчаянных парнишки решили испытать свои нервы на прочность и отправиться в чащу на поиски останков.

Покойника они не нашли, зато ухитрились напороться на волчью стаю. К счастью, товарищам удалось отбиться от напавших хищников ободными усилиями и относительно легко отделаться – сынишка полицейского остался невредим, а его спутника укусил волк. Рана была неглубокой, а на утра и вовсе исчезла. После ночного приключения судьба скромника изменилась – он стал намного сильнее, ловчее и выносливее, приобрел молниеносную реакцию и привлекательность. Успехи в спорте помогли ему превратиться в завидного кавалера – теперь он встречается с симпатяжкой-новенькой Элисон. Все бы хорошо, но Стайлз уверен, что укус обратил юношу в оборотня.
Смотреть Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Оборотень / Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл