Ошибка 404 1 сезон

Code 404
Добавить в закладки
Ошибка 404 1 сезон
2 сезон 6 серия
6.20
О чем Ошибка 404 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ошибка 404 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Действия происходят в небольшом городе. В правоохранительном органе работает и ловит злодеев главный герой сериала. Имея должность инспектора-детектива, вынужден постоянно выезжать на происшествия и расследовать разные дела. На одном таком, блюститель порядка получает пулю. Медикам не удаётся спасти его, и тот умирает. Полиция не хочет терять важного сотрудника, и решают отдать его тело на экспериментальный проект.

Связана она с внедрением программного обеспечения, используя специальные технологии. Руководство копов не надеется на успешный результат. Правда, внезапно детектив возвращается, но совершенно другим. Радость начальства сменяется огорчением: он забыл свои основные навыки. Искусственный интеллект в нём может воспроизводить малую часть воспоминаний, и мужчине нужно научиться всем приёмам по поимке убийц заново. На улицах города преступники научились скрывать свои преступления, ведут себя дерзко, и поймать их теперь довольно непросто. Времени на повторное обучение нет, придётся пройти настоящую практику и защитить мирных жителей.
Смотреть Ошибка 404 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ошибка 404 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ошибка 404 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл