» » Мастер на все руки 1,2 сезон

Мастер на все руки 1,2 сезон

Jack of All Trades
Добавить в закладки
Мастер на все руки 1,2 сезон
2 сезон 8 серия
7.480
7.80
О чем Мастер на все руки 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мастер на все руки 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


19 век. На тихоокеанском острове пытается захватить власть и усилить империалистические настроения граждан. С целью помешать известному полководцу, отправляется на место назначения шпион-авантюрист по имени Джек. Главный герой получает ответственное задание: нужно попасть на территорию, после чего проследить за человеком. Кроме Джека с такой миссией не справится ни один человек. Его способности и уникальный стиль позволяют поручать любые задания по слежке за личностью.

Главный герой попадает на остров, отправляется выполнять указания американского правительства. Ему поручили самое важное, нельзя ошибиться. Наполеон умный и коварен, использует своё влияние для получения выгоды. Остановить его можно только одним способом: найдя достаточно доказательств, и создав нужную агентурную сеть для победы. Непросто сделать: враг коварный, может отправить своих солдат на устранение препятствия. Шпиону предстоит продемонстрировать свои навыки, пройти через трудности и опасности, постараться выжить. Чем закончится история?
Смотреть Мастер на все руки 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мастер на все руки 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мастер на все руки 1,2 сезон (Сериал 2000) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл