» » Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон

Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон

The Last Kingdom
Добавить в закладки
Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон
5 сезон 10 серия
7.800
8.30
О чем Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главным участником событий сериала "Последнее королевство" становится Альфред Великий. Он был королем, которому удалось освободить английские территории от нашествия датских захватчиков. Завоеватели саксонских земель прибыли несколько лет назад на кораблях, захватив местных жителей в плен. Поселения были под их господством. Англичане подверглись угнетению. Новый король не мог оставаться равнодушным, видя произвол, происходящий в стране. Не обнаруживая сопротивления властей, датчане распоясались. Уэссекс решил взять ситуацию под контроль.

Другой герой — юноша Утред рожден в благородном семействе. Как саксонец он имел право на королевский престол, но во младенчестве персонаж оказывается похищенным викингами и воспитан ими. Нет ничего удивительного в том, что парень перенял все обычаи варваров, с которыми он рос. Его воспитали настоящим воином. Волей случая ему открылась правда рождения. Его происхождение дало бы ему все, что душе угодно, но он не может предать семью. Герою предстоит сделать нелегкий выбор.
Смотреть Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Последнее Королевство 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл