» » Самая опасная игра 1 сезон

Самая опасная игра 1 сезон

Most Dangerous Game
Добавить в закладки
О чем Самая опасная игра 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Самая опасная игра 1 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Счастливая семейная пара ожидает появления на свет первенца. Чета мечтает о прибавлении, строя планы. Будущие родители живут в любви и согласии. Неожиданно радужные перспективы нарушает страшное известие — у Доджа Мэйнарда врачи диагностировали неизлечимую болезнь, на последней стадии. Мужчина вряд ли успеет увидеть собственного ребенка, так как жизнь его вскоре прервется. Супруг обеспокоен этим печальным обстоятельством, боясь за беременную вторую половинку. Кто ж о ней позаботится?

Получается, что невольно, узнавший о скорой кончине муж — единственная опора женщины, готовящейся стать матерью, оставляет ее без средств к существованию. Озабоченный судьбой любимой и не родившегося чада, Додж-семьянин судорожно бегает в поисках возможности быстрого и крупного заработка. Он узнает об игре-забаве, за участие в которой выплачивают огромную сумму. Руководит развлечением для богачей некий господин Майлз. Жестокая игра, где герой станет жертвой, за которой будет вестись настоящая охота с использованием огнестрельного оружия, совсем не гарантирует выживания. Однако иного выхода у бедняги нет.
Смотреть Самая опасная игра 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Самая опасная игра 1 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Самая опасная игра 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл