» » Глюкотехники 1,2 сезон

Глюкотехники 1,2 сезон

Glitch Techs
Добавить в закладки
Глюкотехники 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
7.80
О чем Глюкотехники 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Глюкотехники 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мир людей развивается вместе с миром технологий. Эта связь становится неразрывной. Новейшие технологии входят в человеческую жизнь, начиная самостоятельно развиваться и могут даже навредить их создателям - людям. Проникая в реальный мир, монстры из компьютерных игр, приносят с собой все те плохие черты и образы, какими они обладают в мире виртуальном. Представьте себе, если во время игры из вашего компьютера вылезет отрицательный персонаж и накинется на вас с огненным мечом в руках или попытается затащить вас внутрь игры? Вот с такими монстрами и борются глюкотехники.

Глюкотехники представляют собой сплоченную команду, состоящую из двух подростков, умеющих справляться с любыми монстрами из любой компьютерной игры. Мико и Пятый являются геймерами, официально работающими в технологической компании "Хиноби". Их наняли для борьбы с монстрами, которые могут выходить из компьютерных игр и проникать в наш мир, чтобы принести в него разрушения и хаос. Пятый обладает спокойным характером, Мико, наоборот, излишне энергична, но вместе они составляют отличную команду по борьбе с монстрами.
Смотреть Глюкотехники 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Глюкотехники 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Глюкотехники 1,2 сезон (Мультсериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл