Ругал 1 сезон

Rugal
Добавить в закладки
Ругал 1 сезон
1 сезон 16 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Кан Чхор-у

Длительность: 60 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Ругал 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ругал 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главный персонаж — опытный полицейский экстра-класса. Мужчина еще — и заботливый муж, и внимательный отец, и просто порядочный человек. Успешный сыскарь получает приказ от руководства — обнаружить и устранить опасную для социума организацию «Аргос». Найти-то он ее нашел, но противостояние оказалось неравным. В результате детектив лишился любимых супруги и ребенка. Злодеи-преступники еще и сделали профессионала инвалидом, лишив зрения. И все это после проделанной тяжелой работы и скрупулезного расследования. Но напасти незрячего вдовца на этом не закончились. Кан Ки Бома обвиняют в убийстве.

Сыщик не опускает руки. Он стал членом тайной группы «Ругал». Команда подобрана из лучших специалистов в своей области: криминалистов, айтишников и офицеров-следователей. Организация-призрак оборудована новейшими приборами. Экс-полицейский в итоге хирургического вмешательства обрел искусственные глаза, с дополнительными уникальными функциями. У парня появилась возможность восстановить свое честное имя, отомстить за близких и раз и навсегда покончить с могущественной преступной группировкой.
Смотреть Ругал 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ругал 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ругал 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл