» » Письмо королю 1 сезон

Письмо королю 1 сезон

The Letter for the King
Добавить в закладки
О чем Письмо королю 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Письмо королю 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В сериале передана атмосфера средневековья. Отличие состоит лишь в том, что этот мир является вымышленным. В этой фэнтезийной среде идет война между тремя королевствами. Если вражда не стихнет, то это может обернуться очень печальными последствиями, от которых пострадают в первую очередь жители страны. В центре сюжета оказывается молодой носитель оружия. Давняя мечта парня — стать рыцарем. Чтобы приблизиться к ней, он получает ответственное и важное задание от пожилого человека.

Тьюри должен передать правителю письмо пересекая территории трех государств. Немаловажным становится и тот факт, что послание будет оставаться тайной для всех остальных. Юноше поручение кажется легким. Он уверен, что скоро доставит бумагу и благополучно вернется в родные земли, но не так все просто. У посланника появляются многочисленные враги, которые намерены помешать ему. Дорога к королю оказалась настоящим испытанием для путника. Чтобы осуществить задуманное, герой попадает в курьезные ситуации. Вскоре он осознает, что от его действий зависит судьба владений.
Смотреть Письмо королю 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Письмо королю 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Письмо королю 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл