» » Королева Соно 1 сезон

Королева Соно 1 сезон

Queen Sono
Добавить в закладки
Королева Соно 1 сезон
Все серии
5.40
Дата выхода: 2020
Страна: ЮАР

Длительность: 43 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Королева Соно 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Королева Соно 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Драма о секретном агенте, который борется с преступностью, и с трудностями в личной жизни. Королева Соно — взрослая женщина, которая считает своей целью работать в шпионском агентстве, занимающемся защитой всего африканского континента. Лояльность героини проверяется, когда она находит подозрительную информацию о смерти ее матери, бывшего революционного лидера против апартеида, которая была убита, когда она была еще ребенком. Что еще хуже, она должна также разобраться в растущем террористическом заговоре, угрожающем всей Африке.

Наша героиня выполняет миссию в Занзибаре и делает шокирующее открытие о Хендрикусе, человеке, заключенном в тюрьму за убийство ее мамы. Притворяясь журналистом, она берет интервью у Екатерины, подрядчика по обеспечению безопасности высокого уровня и основного владельца частной военной компании, а также русской наследницы преступной семьи Громовыхи, подвергая себя опасности. В первые ее дни в Группе специальных операций она и Шанду рискуют своими жизнями, защищая коррумпированного заместителя президента.
Смотреть Королева Соно 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Королева Соно 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Королева Соно 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл