Харон 1 сезон

Caronte
Добавить в закладки
О чем Харон 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Харон 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


После освобождения из заключения, жертва судебной ошибки становится адвокатом. Он будет стремиться обеспечить лучшую защиту лицам, обвиняемым в совершении преступления, которое они не делали. Сэмюэль Каронте, бывший полицейский, который только что отбыл наказание за убийство, совершенно не совершавшего, хочет начать новую жизнь и забыть свое прошлое. Во время пребывания в тюрьме он воспользовался возможностью, чтобы учиться и стать юристом по уголовным делам. Кроме того, благодаря своему опыту работы в полиции он полон решимости вершить правосудие и защищать тех, кто пережил его ситуацию.

Он заставит нас задуматься о справедливости, презумпции невиновности и правды. Различные случаи будут влиять не только на его личную жизнь, но и на его социальное развитие. Позитивное развитие судебного процесса против Хавьера Саеса приводит к тому, что Сэм получает предложение от Марты Пелайо о сотрудничестве по делу Иларио Ментриды, отца, обвиняемого в том, что он убил свою дочь, утопив ее в озере. Аурелио, коллега и друг Сэма с избирательного участка, помогает ему в расследовании дела Ванессы.
Смотреть Харон 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Харон 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Харон 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл