» » Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Star Wars: The Clone Wars
Добавить в закладки
О чем Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В галактике продолжается война между Галактической Республикой и сепаратистами, восставшими против равнодушия власти и коррупции. Оппоненты ищут поддержки нейтральных планет. За первых с дипломатическими миссиями выступает миротворческий Орден джедаев, тогда как вторым помогают ситхи. Мастера—джедаи Йода, Мейс Винду и Оби-Ван Кеноби с его падаваном Энакином Скайуокером разыскивают союзников, ведь армии клонов недостаточно, чтобы противостоять враждебным дроидам.

Тем временем генерал Гривус использует космический корабль "Враждебность" с новейшим оружием для внезапных нападений. Ученица Энакина Асока Тано участвует с учителем в спасательных операциях и обоим удается уничтожить вражеское судно. Впрочем, командир поверженных сбегает и подсылает к Скайуокеру диверсанта R3—S6, который привлекает его и Асоку в ловушку, но в итоге они находят ресурсы, чтобы спастись и освободить захваченного для изъятия данных R2—D2. Тем не менее граф Дуку все это время получает приказы от таинственного и могущественного лорда ситхов, о существовании которого адепты Светлой стороны Силы еще не догадываются...
Смотреть Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5,6,7 сезон (Мультсериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл