» » Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон

Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон

Star Wars: Rebels
Добавить в закладки
Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон
4 сезон 15 серия
6.893
8.00
О чем Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Прошло 15 лет после установления Галактической Империи, влияние которой распространилось почти на всю галактику. На планете Внешнего Кольца под названием Лотал подросток Эзра Бриджер выживает благодаря кражам. Его родители пострадали за несогласие с политикой властей и произвола, который не прекращается и проявляется в грабежах беззащитных жителей. Однажды паренек становится свидетелем нападения группы лиц, которые похищают у имперцев груз с бластерами. Он объединяет усилия с незнакомцами, представляющими экипаж корабля "Призрак".

Среди них: капитан Кенан Джарус, хулиганка Сабина, пилот Гера Синдулла, солдат Зеб Орелиус и дроид Чоппер. Все они — повстанцы, помогающие страждущим. В капитанской каюте главный персонаж находит световой меч и понимает, что стоит рядом с уцелевшим джедаем. Эзре удается активировать голокрон с посланием от Оби-Вана. Увидев это, джедай намеревается научить парня пользоваться Силой и сделать рыцарем. Члены сопротивления с боем освобождают пленных вуки, после чего молодой человек считает, что такая жизнь не для него. Но вскоре решает присоединиться к мятежникам.
Смотреть Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Звездные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон (Мультсериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл