Кобра 1 сезон

Cobra
Добавить в закладки
Кобра 1 сезон
Все серии
5.70
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 43 мин.
Перевод: NewStudio
Статус сериала: 2 сезон, 4 серия.
О чем Кобра 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кобра 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сюжет сериала "Кобра", разворачивается вокруг представителей организации отвечающей за национальную безопасность. Комитет был специально создан для защиты страны от внешних и внутренних угроз. В нее вошли специалисты из разных областей участвующих при решении проблем. Например: на вооружении этой конторы есть специалисты по безопасности, политики и эксперты по последствиям чрезвычайных ситуаций. Глава и члены этой организации подчиняются на прямую Премьер-министру Великобритании. И готовы исполнять его волю.

И когда необходимо принять тот или иной шаг последнее слово за ним. Именно этот человек уполномочен утверждать план по ликвидации угроз. И это для него невыносимый груз ответственности. Ведь его приказы могут привести к гибели людей, даже если при этом большинство выживет. Каждое его мнение несет в себе долю риска и иногда этот он не оправдан. Однако, ничего другого делать не остается как бороться с террористической угрозой или же хакерскими атаками. Единственная его опора это его сотрудники, которые работают в этой организации и понимают, что на кону человеческие жизни, среди которых они сами.
Смотреть Кобра 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кобра 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кобра 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл