» » Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон

Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон

Flashpoint
Добавить в закладки
Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон
Все серии
7.928
7.70
Дата выхода: 2012
Страна: Канада

Длительность: 43 мин.
Перевод: Universal Russia
Возвратные ограничения: 12+
Статус сериала: 5 сезон, 13 серия.
О чем Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре повествования драматического сериала "Горячая точка" оказывается группа стратегического реагирования (SRU) — вымышленное тактическое спецподразделение полиции в канадском городе Торонто. Им поручено решать экстремальные ситуации, для которых регулярные полицейские силы недостаточно подготовлены или оснащены — это и захват заложников, и террористические угрозы, и тяжело вооруженные преступники и даже целые преступные группировки. С помощью взрывчатки, электрошока, огнестрельного оружия, суперсовременных технологий, а также акустического и визуального контроля и техники перехвата, спецотдел должен выполнять максимально сложные задачи.

Тем не менее, интуиция, рассудительность и навыки ведения переговоров являются одними из ключевых способов разрешения той или иной ситуации. В свою очередь злодеи редко бывают обычными бандитами, ведь чаще всего главным героям приходится иметь дело с невероятно могущественными врагами. По ходу развития сюжета сотрудников подразделения ждет огромное количество чрезвычайно трудновыполнимых заданий, впрочем, именно для этого команда и была сформирована.
Смотреть Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Горячая точка 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2012) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл