» » Смертельная битва: Завоевание 1 сезон

Смертельная битва: Завоевание 1 сезон

Mortal Kombat: Conquest
Добавить в закладки
Смертельная битва: Завоевание 1 сезон
Все серии
6.736
6.30
О чем Смертельная битва: Завоевание 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Смертельная битва: Завоевание 1 сезон 22 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре внимания этого сериала находятся силы добра и зла, которые столкнулись в жесточайшей схватке и ведут борьбу за царствование на Земле. И в решающем поединке в этой смертельной схватке, над темным магом-воином зла Шань Сунгом победу одерживает молодой, одаренный монах со стороны сил добра принадлежащий Ордену Света, боец по имени — Кунг Лао. Когда поединок был проигран император сил тьмы по имени — Шао Кан отправляет Шань Сунга в ссылку, в бесконечные жерла рудников по добыче кобальта, куда когда-то отправил немало и других пораженных в битве бойцов тьмы.

После всех событий Кунг Лао делает предложение руки и сердца своей любимой девушке по имени — Джен, но ее отец выступает против кандидатуры молодого монаха и прогоняет его вместе с Сиро телохранителем Джен, прочь от своих земель. Однако, парень не сдается и прибегает к помощи Таджи, которая промышляет воровством и она обещает ему помочь выкрасть любимую из ее покоев. Но похищение не удается, так как Скорпион убивает девушку. И кудесник по имени — Рейден сетует за объединение самых лучших воинов, чтобы воздать врагам по заслугам.
Смотреть Смертельная битва: Завоевание 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Смертельная битва: Завоевание 1 сезон - 22 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Смертельная битва: Завоевание 1 сезон (Сериал 1999) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл