» » Американская история преступлений 1,2,3 сезон

Американская история преступлений 1,2,3 сезон

Добавить в закладки
О чем Американская история преступлений 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Американская история преступлений 1,2,3 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Каждый сезон «рассказывает о некоторых из самых известных преступлений в истории Америки. Симпсон и его центральная ось - спорное дело спортсмена О.Дж. Симпсон, который, несмотря на улики, инкриминирующие ему двойное убийство, был признан народным жюри невиновным. Он рассказывает о судебном процессе с точки зрения адвоката Симпсона и показывает все маневры и стратегии, используемые обеими сторонами для достижения своих целей. В сериале подробно освещается судебный процесс и все, что с ним связано. Давление общественности и СМИ, а также давняя напряженность между полицией и афроамериканским сообществом в Лос-Анджелесе. Поскольку American Crime Story - это сериал-антология, каждый сезон рассказывает отдельную историю, которая работает совершенно независимо от того, что происходит в другом сезоне. Тем не менее, все еще существует возможность вернуться к предыдущим событиям в более поздний момент времени. В конкретном случае American Crime Story отдельные истории вращаются вокруг уголовных дел, которые на самом деле имели место в США и привлекли большое внимание средств массовой информации. В центре внимания первого сезона, который имеет дополнительное название The People V O.J. Симпсон - О.Дж. Симпсон (Куба Гудинг-младший), бывшая звезда футбола и актер, обвиняется в хладнокровном убийстве своей бывшей жены и друга. Поскольку О.Дж. Симпсон заявляет о своей невиновности, несмотря на неопровержимые доказательства, что привело к затяжному судебному разбирательству по делу об убийстве из первоначального иска.
Смотреть Американская история преступлений 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Американская история преступлений 1,2,3 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Американская история преступлений 1,2,3 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл