Великая 1,2 сезон

The Great
Добавить в закладки
Великая 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
6.888
8.10
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания, Австралия

Длительность: 52 мин.
Перевод: LostFilm
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Великая 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Великая 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская вполне могла бы выйти замуж за немецкого дворянина и прожить комфортную и одновременно ничем не примечательную жизнь, но судьба распорядилась иначе, подсунув ей в качестве мужа российского императора Петра III. Мужчина оказался весьма инфантильным, несерьезным и избалованным, что для монарха не редкость. Намного хуже то, что юношу совершенно не интересовали государственные дела – он хотел максимально приблизить свой народ к европейскому менталитету, не учитывая, что сначала надо вывести государство из финансового и политического кризиса, а уж потом браться за второстепенные реформы.

Осознав, что к его мнению никто не прислушивается, и откровенно испугавшись набирающих сил дворян, молодой правитель просто самоустранился, проводя все время в путешествиях и балах, злоупотребляя спиртным, играми и изменяя своей законной жене. Новоявленная Екатерина II решила, что если ее супруг проявляет слабость, то силу придется показать ей.
Смотреть Великая 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Великая 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Великая 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл