» » Долгая дорога домой 1 сезон

Долгая дорога домой 1 сезон

The Long Road Home
Добавить в закладки
Долгая дорога домой 1 сезон
1 сезон 8 серия
6.545
7.50
Дата выхода: 2017
Страна: США

Длительность: 60 мин.
Перевод: IdeaFilm
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Долгая дорога домой 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Долгая дорога домой 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


События развиваются в 2004 году, в день, получивший впоследствии название «Черное воскресение». Американские солдаты проводили ряд спецопераций на территории Ирака. Военные были полностью уверены в успехи – на их стороне имелось численное и силовое преимущество, они были лучше вооружены и прекрасно обучены. Правда, даже в самом идеальном плане порой возникает сбой – несколько американцев оказались в окружении недалеко от Багдада.

Вырваться из кольца возможности не представилось, запасы провианта стремительно истощаются, боевой дух армейцев подорван. Странно, но иракцы не спешат расправиться с загнанными в угол спецназовцами, которые совершенно растерялись и выбрали проигрышную стратегию сражаться на открытой местности. Возможно, далеко не всем удастся вернуться на родину.
Смотреть Долгая дорога домой 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Долгая дорога домой 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Долгая дорога домой 1 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл