» » Последний танец 1 сезон

Последний танец 1 сезон

The Last Dance
Добавить в закладки
Последний танец 1 сезон
1 сезон 10 серия
8.849
9.40
О чем Последний танец 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Последний танец 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Даже те, кто абсолютно не интересуется спортом, слышали о легендарном Майкле Джордане, лучшем атакующем защитнике всех времен и народов. Правда, быть лучшим баскетболистом планеты непросто, но миллионы поклонников спортсмена, прозванного Воздушным за его удивительные прыжки, даже не подозревают, чего стоил парню его успех. Именно Майк вывел свой клуб «Чикаго Буллз» на качественно новый уровень – рекорд команды по количеству выигранных матчей до сих пор не побит. Мужчина стал настоящим лидером, вдохновителем и символом коллектива – именно благодаря ему команда стала трехкратным победителем НБА, а сам Майки дважды завоевал титул олимпийского чемпиона.

В 1994 году звезда покинула большой спорт – слишком тяжело ему далась трагическая гибель отца. Через год юноша смог одолеть тоску и депрессию и вернуться, чтобы доказать, что он – истинный боец. После торжественного возвращения знаменитого предводителя, «Chicago Bulls» показали феноменальный результат – они снова трижды заняли первое место на чемпионате.
Смотреть Последний танец 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Последний танец 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Последний танец 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл