» » Миссис Америка 1 сезон

Миссис Америка 1 сезон

Mrs. America
Добавить в закладки
О чем Миссис Америка 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Миссис Америка 1 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Филлис Шлэфли, чей расцвет чиновничьей карьеры пришелся на семидесятые годы прошлого столетия, считалась одним из самых деятельных членов консерваторской партии Америки. Как юрист по образованию и весьма неглупая дама, она сильно удивила чиновников и простых граждан, выступив против поправок в законопроект, уравнивающих в правах мужчин и представительниц прекрасного пола. Странно, но успешная консерваторка, привыкшая к власти и влиянию, сочла, что другим дамочкам не нужна свобода действий, и они должны до конца жизни чувствовать себя второсортными людьми, вынужденными подчиняться мужским приказам.

Разумеется, у политиканши появилась серьезная соперница в лице ярой феминистки Глории Стайнем, верящей, что однажды наступит момент, когда хрупкие создания смогут почувствовать себя независимыми и вольными в поступках и решениях. Она стала одной из видных активисток и не побоялась бросить вызов нескончаемому патриархату. Теперь непонятно – кто же из двух победит в нелегкой борьбе.
Смотреть Миссис Америка 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Миссис Америка 1 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Миссис Америка 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл