Водолей 1,2 сезон

Aquarius
Добавить в закладки
Водолей 1,2 сезон
2 сезон 13 серия
6.751
7.10
Дата выхода: 2016
Страна: США

Длительность: 42 мин.
Перевод: Jaskier
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 2 сезон, 13 серия.
О чем Водолей 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Водолей 1,2 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


За основу сериала «Водолей» взяты реальные события из истории Американского государства. Основным лицом картины является Сэм Ходиак детектив полиции Лос-Анджелеса. Метод работы детектива не вполне законен, однако, результат всегда положительный, этому служит доказательство сотни преступников сидящих за решеткой. Детектив получает новое задание, и в этот раз от своей старой знакомой, у нее бесследно пропала дочь.

Сэм привлекает к делу своего напарника Брайана Шейфа, работая вместе, они нападают на след никому не известной секты «Семья». В первых рядах секты стоял человек, имя которого Чарльз Мэнсон. О Чарльзе Мэнсоне мало что известно потому детективам приходится разрабатывать план внедрения в секту, чтобы копать под него изнутри. Брайан Шейф выдав себя за обычного хиппи, добился самого близкого расположения Мэнсона. В ходе расследования становиться ясно, что Мэнсон причастен не только к исчезновению девушки, но и к ряду других преступлений. Сэм и Брайан решаются арестовать Мэнсона, но доказательств мало потому закончить это дело удовлетворительным результатом будет не просто.
[justify][/justify]
Смотреть Водолей 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Водолей 1,2 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Водолей 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл