» » Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон

Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон

Tiger King: Murder, Mayhem and Madness
Добавить в закладки
Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон
Все серии
8.00
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 50 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 2 сезон, 5 серия.
О чем Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон 5 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Джо Шрибвогель по прозвищу Экзотик больше напоминает бандита на пенсии, чем владельца популярного зоопарка в Оклахоме. В его собственности находятся десятки диких представителей кошачьего племени, правда, содержатся пантеры, тигры и львы в ужасающих условиях. Мужчина не собирается тратить средства на уход за своими питомцами – он наслаждается собственной безнаказанностью и живет на полную катушку, ни в чем себе не отказывая. Головорез уверен, в мире еще не родился человек, способный указывать ему.

Жестокий и властный преступник даже не думал, что бросить ему вызов осмелится женщина. Общественная активистка и известная зоозащитница по имени Кэрол Баскин решила приструнить богатого наглеца и заставить его понести ответственность за многолетние систематические издевательства над хищниками. Девушка отчаянно добивается того, чтобы парк закрыли. Разумеется, в планы бизнесмена не входило расставание с прибыльным делом – он задумал разрешить проблему единственным доступным ему способом. Он принимается за организацию убийства смелой дамочки, даже не пытаясь вступить в переговоры. Он даже не представляет, чем ему придется заплатить за свои грехи.
Смотреть Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон - 5 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Король тигров: Убийство, хаос и безумие 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл