За жизнь 1,2 сезон

For Life
Добавить в закладки
О чем За жизнь 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн За жизнь 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодой человек — успешный бизнесмен и отличный семьянин оказался в тюрьме. Суд вынес вердикт — пожизненное заключение. Причем несчастный абсолютно невиновен. Он — жертва подставы и предательства. Приятели подбросили парню наркотики на одной вечеринке, увидев полицейских. Однако Аарон не опустил руки и решил бороться за торжество справедливости. Находясь в заточении, он терпеливо и упорно преодолевает множество препятствий и получает второе образование — юридическое. А с дипломом лицензию на право заниматься адвокатской практикой. Но прежде чем основательно взяться за собственную апелляцию, мужчина помогает невинно осужденным товарищам по несчастью.

Он добивается пересмотра 20-ти дел и оправдательного приговора для сокамерников. Ведь очистить свое честное имя он успеет. Но выйдя на свободу, ему пришлось бы бросить бедняг, которым больше некому помочь. В результате правозащитной деятельности герой добился выпуска из-под стражи многих, попавших в жернова системы правосудия, обреченных провести остаток дней за решеткой, отбывая срок за несовершенные преступления. Оправдает ли он себя?
Смотреть За жизнь 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал За жизнь 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр За жизнь 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл