» » Жемчужина дворца 1 сезон

Жемчужина дворца 1 сезон

Dae Jang-geum
Добавить в закладки
Жемчужина дворца 1 сезон
1 сезон 70 серия
7.909
8.50
Дата выхода: 2004
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Бён-хун

Длительность: 60 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 70 серия.
О чем Жемчужина дворца 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Жемчужина дворца 1 сезон 70 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Отец Тангем – бывший судья, теперь мясник, изгнанный из королевского дворца и которого ищет полиция. Её мать – в прошлом придворная леди, которая едва избежала смерти. Потеряв родителей ещё в раннем детстве, Тангем поступает работать на кухню при императорских покоях. Нелёгкая жизнь её ожидает среди благородных особ. Она умна и старательна. Она прилагает максимум усилий, чтобы её признали лучшим поваром. Но интриганы и завистники готовят для неё ловушку, и молодую девушку выгоняют из дворца.

Девушка вынуждена поселиться на острове Чечжу и стать служанкой императорского наместника. Усидчивость и настойчивость, стремление к знаниям помогают ей изучить медицинскую науку и стать хорошим и уважаемым врачом на острове. Проходит время и она возвращается в императорские покои. Монарх узнаёт в ней ту девушку – повариху, которая была изгнана из дворца. Она становится первой в истории женщиной-лекарем при императоре и его личным врачом. Верховный правитель влюбляется в неё. Но у неё уже есть парень Мин Чун Хо, который всегда был с ней в трудные минуты.
Смотреть Жемчужина дворца 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Жемчужина дворца 1 сезон - 70 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Жемчужина дворца 1 сезон (Сериал 2004) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Рекомендуемые сериалы к просмотру
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл