» » Затопление Японии 2020 1 сезон

Затопление Японии 2020 1 сезон

Nihon Chinbotsu
Добавить в закладки
Затопление Японии 2020 1 сезон
1 сезон 10 серия
6.80
Дата выхода: 2020
Страна: Япония

Длительность: 25 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 10 серия.
О чем Затопление Японии 2020 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Затопление Японии 2020 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


2020 год. Весь мир в восхищении после завершения олимпиады в Токио. Японцы даже не успели отойти после празднеств, как неожиданно над головами нависла смертельная угроза. Ученые прогнозируют страшное землетрясение и небывалое по своим масштабам наводнение – исследователи уверены, что вода просто снесет острова в океан. Разумеется, засекреченные прогнозы знатоков сейсмологии моментально просочились в народ – люди запаниковали и принялись творить довольно сомнительные вещи, понимая, что это их последние дни на земле и нет нужды вести себя прилично и в рамках закона.

Правительство не пытается успокоить впавшие в ярость народные массы – представители власти намерены только договориться с чиновниками из других стран, упросив их принять на своей территории памятники японской истории и искусства. Обыкновенные семьи стараются спастись самостоятельно. Брат и сестра Аюму и Го Муто надеются, что смогут выжить, если будут держаться вместе.
Смотреть Затопление Японии 2020 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Затопление Японии 2020 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Затопление Японии 2020 1 сезон (Аниме сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл