» » Демон против демонов 1 сезон

Демон против демонов 1 сезон

Devil May Cry
Добавить в закладки
Демон против демонов 1 сезон
1 сезон 12 серия
7.581
7.10
Дата выхода: 2007
Страна: Япония
Режиссер: Син Итагаки

Длительность: 25 мин.
Перевод: MC Entertainment
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 12 серия.
О чем Демон против демонов 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Демон против демонов 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Данте узнал про своё происхождение. Он не только человек, но и монстр. С такой правдой, главный герой живёт всю жизнь. Будучи сыном одного из демонов-рыцарей, по имени Спарда, персонаж сталкивается с большим количеством проблем. На него по другому смотрят, он не может дружить со злом, и единственный для него шанс: бороться против таких существ, защищая реальный мир от вторжений.

Сыну демона не особо такое понравится. Но не Данте, ведь он давно мечтает отомстить сверхъестественным существам и имеет могущественные силы, для борьбы против них. Встречая разных сущностей, вынужден использовать свой меч и необычные способности. Имея в крови частичку могущества, мужчина без проблем уничтожает врагов, и другие потусторонние силы. Трудность заключается не в этом: сам он, хочет понять кем на самом деле является. Какая сторона внутри него побеждает: человек или же совершенно другое. Того, чего боится признаться в себе главный герой. Что же с ним будет дальше происходить в этом сериале на самом деле?
Смотреть Демон против демонов 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Демон против демонов 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Демон против демонов 1 сезон (Аниме сериал 2007) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл