» » Милый во Франксе 1 сезон

Милый во Франксе 1 сезон

DARLING in the FRANXX
Добавить в закладки
О чем Милый во Франксе 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Милый во Франксе 1 сезон 24 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Птица дзянь известна как ...разделяющая крылья; каждая из них рождается с одним крылом. Пока самка с самцом не объединятся, они не могут взлететь... совершенные существа",- говорит героиня сериала "Милый во Франксе". Наоми упоминает животных не просто так: людям надо управлять роботами и делать это должны двое. На это установлены жесткие ограничения — если не справился один, то с машины уберут сразу двоих. Жестоко, - скажете вы? Да только человечество не хочет рисковать своим настоящим: вся Земля в руинах, уцелели единицы, но даже им приходится несладко - кёрю, то есть ревущие драконы уничтожают человеческих особей и противопоставить им можно только андроидов.

Новичков специально обучают для работы с искусственным интеллектом и трудятся они на передвижном устройстве — Плантации. Хиро проваливается на экзамене, он не сможет с напарницей вместе работать. Опечаленный после тестирования, он идет в чащу леса; там он встречает прекрасную девушку; обнаженная, она купается в реке. Что это, у нее рожки? Так он знакомится со своей судьбой...
Смотреть Милый во Франксе 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Милый во Франксе 1 сезон - 24 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Милый во Франксе 1 сезон (Аниме сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Vov4ik
Vov4ik Добавлен: 28 сентября 2022 22:01
Жду ни дождусь 2 сезона потому что это самые красное аниме в мире чтоб вы понимали я аниме не смотрю, видео всего пару анимашек но это аниме никокое больше не превзойдёт очень сильно хочу чтоб вышел 2 сезон, и я хочю узнать дату выпуска
Bezika
Bezika Добавлен: 7 октября 2022 21:56
Vov4ik, дружище, конечно, сразу после Half-Life 3. А если серьезно, то что комикс, что сериал - они завершены, сейчас остались только фанаты, которые лепят счетчики на следующие года до каких-то неизвестных анонсов, и грызут друг друга за возможные приквелы/сиквелы (которые на фоне уже имеющихся произведений не будут особо примечательными, увы).
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл