» » Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон

Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон

Full Metal Panic! The Second Raid
Добавить в закладки
Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон
Все серии
7.754
7.90
О чем Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Это аниме — романтическая история на фоне битв и сражений. В мире существуют две противодействующие организации: "Мифрил", который ведет борьбу с терроризмом и, противостоящая ему экстремистская "Амальгама", имеющая в своем арсенале высокие технологии. Ученые "Амальгамы" изобрели оборудование с помощью которого возникла возможность взлома любых современных электронных систем. Перед учеными и военными "Мифрила" стоит задача не допустить новых военных действий и террора в отношении мирных граждан.

Множество людей вовлечены в этот конфликт. Канамэ Тидори — молодая красивая девушка 17 лет, обладающая необыкновенными навыками и способностями. Ее жизнь многое значит для "Мифрила", но шпионы "Амальгамы" преследуют Канамэ. Для ее охраны был послан юный воин Сагару Сосукэ, который, несмотря на свой юный возраст, является единственным пилотом, способным использовать лямба-привод. Сагару и Канамэ полюбили друг друга. Но жизнь распорядилась так, что Сагару должен был вернуться к своей службе и оставить девушку под присмотром другого агента. Чему рада Тэсса Тестаросса, влюбленная в Сагару.
Смотреть Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Стальная тревога 3: Новый рейд 1 сезон (Аниме сериал 2005) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл